ООО ФОЛЬМАНН
ООО ФОЛЬМАНН — импортёр в стране Россия с 2 входящими поставками в базе, преимущественно пластмассы. Товары прошли таможню с май 2023 по июнь 2023, общая заявленная стоимость $31K.
Источник — записи о поставках в архиве Stsx. Количество и стоимость относятся только к доступным здесь записям, а не ко всей деятельности компании. Даты поставок не означают дату обновления страницы. Компания и её текущая деятельность не проходили независимую проверку. Источники и методология
Динамика поставок
По месяцамОсновные страны-поставщики
По числу поставокАдрес и доступность контактов
142434, МОСК.ОБЛ., Г.НОГИНСК, Д. НОВОЕ ПОДВЯЗНОВО, Д.11, ОФИС 1,
Источник: поставка от 2023-06-01 →Это исторический адрес из записи, а не проверенный актуальный адрес для связи.
У нас нет проверенных email, телефона, сайта или контактного лица этой компании. Подписка Pro не предоставляет эти отсутствующие данные.
Сообщить Stsx об ошибке в данныхОсновные поставщики
| Контрагент | Страна | Поставок | Стоимость | Первая | Последняя |
|---|---|---|---|---|---|
| HENGHE MATERIALS&SCIENCE TECHNOLOGY CO.,LTD | 🇨🇳CN | 1 | $30K | 2023-05 | 2023-05 |
| FOLLMANN (SHANGHAI) TRADING CO., LTD | 🇨🇳CN | 1 | $496 | 2023-06 | 2023-06 |
Товары (коды ТН ВЭД)
Последние поставки
Все →| Date | Counterparty | HS | TEU | Value |
|---|---|---|---|---|
| 2023-06-01 | FOLLMANN (SHANGHAI) TRADING CO., LTD | 3906.90 | — | 496 $ |
| 2023-05-06 | HENGHE MATERIALS&SCIENCE TECHNOLOGY CO.,LTD | 3911.10 | — | 30 329 $ |
Частые вопросы
- Что импортирует ООО ФОЛЬМАНН?
- ООО ФОЛЬМАНН импортирует в основном пластмассы, по кодам ТН ВЭД 3911.10, 3906.90, всего 2 поставок.
- Кто поставляет товары ООО ФОЛЬМАНН?
- Крупнейший зафиксированный поставщик ООО ФОЛЬМАНН — HENGHE MATERIALS&SCIENCE TECHNOLOGY CO.,LTD (Китай). Доступные записи о поставщиках и поставках показаны в этом профиле.
- Сколько поставок у ООО ФОЛЬМАНН в базе?
- Stsx проиндексировал 2 поставки для ООО ФОЛЬМАНН за период с май 2023 по июнь 2023, общая заявленная стоимость $31K.
- В какую страну импортирует ООО ФОЛЬМАНН?
- ООО ФОЛЬМАНН импортирует в Россия из разных стран-поставщиков.
Связанные компании и торговые маршруты
Полный профиль ООО ФОЛЬМАНН
Изучайте доступные в базе Stsx записи о поставках, контрагентов и заявленные стоимости с Pro. Полнота данных зависит от компании.