Отправитель🇰🇿Казахстан

ТОО "ЮГОПТТОРГ"

ТОО "ЮГОПТТОРГ" фигурирует в 79 таможенных записях и как отправитель, и как получатель; торговля (стекло и изделия из стекла) между Казахстан и Казахстан. Активность с апрель 2022 по май 2022, заявленная стоимость $2.5M.

Источник — записи о поставках в архиве Stsx. Количество и стоимость относятся только к доступным здесь записям, а не ко всей деятельности компании. Даты поставок не означают дату обновления страницы. Компания и её текущая деятельность не проходили независимую проверку. Источники и методология

Поставок в базе
79
Заявленная стоимость
$2.5M
Средняя поставка
$32K
Вес брутто, т
20 530
Контрагентов
6
Направлений
4
Главный рынок
🇰🇿KZ · 91%
Период данных
2022-04 → 2022-05

Динамика поставок

По месяцам
06.21
 
 
09.21
 
 
12.21
 
 
03.22
 
05.22

Основные рынки сбыта

По числу поставок
🇰🇿 Казахстан
$2.5M72
🇺🇿 Узбекистан
$9K4
🇹🇷 Турция
$13K2
🇬🇪 Грузия
$10K1

Адрес и доступность контактов

Адрес в записи о поставке

КАЗАХСТАНСАРЫАГАШСКИЙ Р/Н, Г.САРЫАГАШУЛ.А.АБДУХАЛЫКОВ, ЗДАНИЕ 12

Источник: поставка от 2022-05-22 →

Это исторический адрес из записи, а не проверенный актуальный адрес для связи.

У нас нет проверенных email, телефона, сайта или контактного лица этой компании. Подписка Pro не предоставляет эти отсутствующие данные.

Сообщить Stsx об ошибке в данных

Основные торговые партнёры

Бесплатно показано 3 · Pro раскрывает все 6
КонтрагентСтранаПоставокСтоимостьПерваяПоследняя
ООО "AGRORICHMOND"🇺🇿UZ2$2K2022-052022-05
"RAYAN GROUP DIS TICARET.LTD.STI"🇹🇷TR1$9K2022-042022-04
ООО "WELLIMPEX PLUS"🇺🇿UZ1$6K2022-042022-04
ООО ППЗ И ЗНХПП "DEMESNE TRADE"🇹🇷TR1$4K2022-052022-05
ООО "NODIRHON FRUIT VEGETABLES"🇺🇿UZ1$1K2022-042022-04
ООО "DEMESNE TRADE"🇬🇪GE1$10K2022-052022-05
Ещё 3 партнёра — всего $15K
Все партнёры и полная история сделок — с подпиской Pro
или напишите на sales@stsx.co

Товары (коды ТН ВЭД)

Последние поставки

Все →
DateCounterpartyHSTEUValue
2022-05-22ООО "УСТУВОР-2017"7031.01—7 176 $
2022-05-22ООО "DEMESHE TRADE"7031.01—59 400 $
2022-05-22ОАО "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ" ГУП "РОХИ ОХАНИ ТОЧИКИСТОН"7031.01—14 400 $
2022-05-22ООО "YOUR DREAM SHOP"7031.01—125 400 $
2022-05-22ООО "ИСКАНДАР 95"7031.01—86 112 $
2022-05-22ООО "СУГД ТАЬМИНОТЧИ"7031.01—7 158 $
Скрытые строки открывает подписка Pro — $99/мес

Частые вопросы

Что экспортирует ТОО "ЮГОПТТОРГ"?
ТОО "ЮГОПТТОРГ" экспортирует в основном стекло и изделия из стекла (ТН ВЭД 70). По 79 зафиксированным поставкам наиболее частые товарные коды: 7031.01, 7019.09, 7069.09.
Кто основные покупатели ТОО "ЮГОПТТОРГ"?
Крупнейший зафиксированный покупатель ТОО "ЮГОПТТОРГ" — ООО "AGRORICHMOND" (Узбекистан). Основные рынки сбыта: Казахстан, Узбекистан, Турция.
Сколько поставок у ТОО "ЮГОПТТОРГ" в базе?
Stsx проиндексировал 79 поставок для ТОО "ЮГОПТТОРГ" за период с апрель 2022 по май 2022, общая заявленная стоимость $2.5M.
Где находится ТОО "ЮГОПТТОРГ" и откуда отгружает товары?
ТОО "ЮГОПТТОРГ" находится в стране Казахстан, отгрузки идут через порты, включая СТ.САРЫАГАШ, САРЫАГАШ.

Связанные компании и торговые маршруты

Полный профиль ТОО "ЮГОПТТОРГ"

Изучайте доступные в базе Stsx записи о поставках, контрагентов и заявленные стоимости с Pro. Полнота данных зависит от компании.

Мгновенный доступ · оплата картой · отмена в любой момент
ТОО "ЮГОПТТОРГ"
Данные о поставках в Pro — $99/мес
Купить подписку — $99/мес